35933 35933
35933 35933

Lote 1

Cartago

Precio de salida 20,00 €

AE-16. (siglo IV a.C.). A/Cabeza de Tanit a izq. R/Caballo parado a der., detrás palmera. 2.25g. GC.6444 vte. MBC.