41651 41651
41651 41651

Lote 10

Beligiom, Belchite (Zaragoza)

Precio de salida 45,00 €

As. AE. (120-20 a.C.). A/Cabeza masculina barbada a der., detrás letra ibérica Be. R/Jinete con lanza a der., debajo leyenda (ibérica). 8.67g. AB.243. Pátina oscura. (MBC).