39658 39658
39658 39658

Lote 20

Probo

Precio de salida 24,00 €

Antoniniano. VE. Roma. (276-282). R/IOVI CONS PROB AVG., en exergo R-B. 3.83g. RIC.175. Pátina oscura. (MBC).