31383 31383
31383 31383
Sobrepujado

Lote 12

Precio de salida 35,00 € | Precio actual

Denario. AR. (200-190 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Los Dioscuros a caballo a der., encima estrellas y en exergo ROMA. 3.81g. FFC.7. MBC.