31556 31556
31556 31556
Sobrepujado

Lote 13

Precio de salida 40,00 € | Precio actual

Denario. AR. (200-190 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Los Dioscuros a caballo a der., encima estrellas, debajo tridente y en exergo ROMA. 3.53g. FFC.63. MBC-.