31477 31477
31477 31477
Sobrepujado

Lote 18

Aburia

Precio de salida 30,00 € | Precio actual

Denario. AR. Roma. (132 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., delante X, detrás GEM. R/Sol con látigo en biga a der., debajo M · ABVRI y en exergo ROMA. 3.80g. FFC.88. MBC-.