25943 25943
25943 25943
Sobrepujado

Lote 4

Castulo, Cazlona (Jaén)

Precio de salida 30,00 €

Semis. AE. A/Cabeza diademada a der., delante rama. R/Toro a der., encima creciente. 4.28g. AB.719. Pátina verde. EBC/MBC.