31788 31788
31788 31788
Sobrepujado

Lote 7

Secobirices, Saelices (Cuenca)

Precio de salida 60,00 €

Denario. AR. A/Cabeza masculina a der., detrás creciente y debajo letra ibérica S. R/Jinete con lanza a der., debajo ley. ibérica SECoBiRICeS. 3.08g. AB.2168. MBC.