31722 31722
31722 31722
Sobrepujado

Lote 7

Bolscan, Huesca

Precio de salida 45,00 €

Denario. AR. A/Cabeza barbada a der., detrás letras ibéricas BoN. R/Jinete con lanza a der., debajo leyenda ibérica BoLSCaN. 4.04g. AB.1911. Suave pátina. MBC.