7110 7110
7110 7110
Sobrepujado

Lote 12

Ilipense, Alcalá del Río (Sevilla)

Precio de salida 50,00 €

Cuadrante. AE. A/Sábalo a der., encima creciente y debajo entre líneas ILIPENSE. R/Espiga. 3.55g. AB.1538. Muy escasa. MBC-.