31393 31393
31393 31393
Sobrepujado

Lote 16

Precio de salida 35,00 € | Precio actual

Denario. AR. (200-190 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Los Dioscuros a caballo a der., encima estrellas y en exergo ROMA en cartela. 3.89g. FFC.7. MBC.