31520 31520
31520 31520
Sobrepujado

Lote 17

Precio de salida 20,00 € | Precio actual

Denario. AR. (200-190 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Los Dioscuros a caballo a der., en exergo ROMA. 4.38g. FFC.7. Punto de soldadura en reverso. MBC+.