31334 31334
31334 31334
Sobrepujado

Lote 19

Precio de salida 40,00 €

Denario. AR. Roma. (157-156 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Victoria en biga a der. con látigo, en exergo ROMA. 3.20g. FFC.77. MBC.