32304 32304
32304 32304
Sobrepujado

Lote 20

Precio de salida 30,00 €

As. AE. Roma. (211-206 a.C.). A/Cabeza de Jano Bifronte, encima I. R/Proa a derecha, encima I, debajo (ROMA). 30.16g. Seaby 637. MBC-/BC.