31370 31370
31370 31370
Sobrepujado

Lote 21

Aburia

Precio de salida 40,00 €

Denario. AR. Roma. (132 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., delante X y detrás GEM. R/Sol con látigo en biga a der., debajo M·ABVRI y en exergo ROMA. 3.82g. FFC.88. MBC/MBC-.