20607 20607
20607 20607
Sobrepujado

Lote 4

Norte de África

Precio de salida 36,00 € | Precio actual

AE-25. Lixus, Larache. A/Cabeza de Chusor-Phtah a izq. R/Dos racimos de uvas y ley. arriba y abajo. 9.29g. Mazard 632. Muy escasa. Pátina negra. BC-.