29778 29778
29778 29778
Sobrepujado

Lote 8

Castulo, Cazlona (Jaén)

Precio de salida 35,00 € | Precio actual

Semis. AE. A/Cabeza masculina diademada a der. R/Toro a izq., encima creciente. 3.86g. AB.723. Escasa. Pátina verde. MBC/MBC-.