13551 13551
13551 13551
Sobrepujado

Lote 9

Emerita, Mérida

Precio de salida 60,00 €

As. AE. A/Cabeza laureada de Tiberio a izq, alrededor ley. de lectura interna. R/Puerta y ley. 12.88g. AB.1057. Pátina negra. MBC.