30385 30385
30385 30385
Sobrepujado

Lote 106

Amadeo I

Precio de salida 25,00 €

5 Pesetas. AR. 1871 *18-71 SDM. Encima de la cabeza a buril MEMO. 25.01g. Cal.5. Interesante. MBC-.