5812 5812
5812 5812
Sobrepujado

Lote 10

Precio de salida 3.250,00 €

1000 Pesetas. 10 mayo 1907. Sin serie. ED.317. Muy buen ejemplar de esta rara emisión. Muy raro así. EBC.