32708 32708
32708 32708
Sobrepujado

Lote 13

Hispano Cartaginesas, Acuñaciones

Precio de salida 20,00 €

Calco. AE. A/Cabeza de Tanit a izq. R/Cabeza de caballo a der. y letra alef. 8.72g. AB.515. Pátina negra. MBC-.