32643 32643
32643 32643
Sobrepujado

Lote 14

Cartagonova, Cartagena

Precio de salida 20,00 €

Semis. AE. A/Cabeza desnuda de Augusto a der., alrededor AVGVSTVS DIVI F. R/Laurea dentro leyenda REX. PTOL, alrededor leyenda C. LAETILIVS APALVS II V. Q. 4.71g. AB.590. MBC-.