26698 26698
26698 26698
Sobrepujado

Lote 3

Tracia

Precio de salida 30,00 €

Dracma. AR. Maroneia. (c. 495-448 a.C.). A/Caballo a la izq. R/Cabeza de carnero dentro de cuadrado. 3.54g. SNG. Cop. 598. Muy escasa. MBC-.