16331 16331
16331 16331
Sobrepujado

Lote 9

Iliberri, Granada

Precio de salida 75,00 €

As. AE. A/Cabeza masculina a der. R/Esfinge a der., debajo bajo línea ILIB. 13.26g. AB.1502. Muy escasa así. MBC.