31407 31407
31407 31407
Sobrepujado

Lote 19

Vibia

Precio de salida 30,00 € | Precio actual

Denario. AR. Roma. (90 a.C.). A/Cabeza laureada de Apolo a der., delante A y detrás PANSA. R/Minerva en cuadriga a der., con cetro y trofeo, en exergo C· VIBIVS C F. 3.59g. FFC.1189. BC+/MBC-.