34320 34320
34320 34320
Sobrepujado

Lote 10

Fenicia

Precio de salida 30,00 €

AE-15. Tiro. Tiempo de Trajano. A/Cabeza torreada de Tyche, detrás palma. R/Palmera con frutos, alrededor ley. 3.32g. RPC.3885. Pátina verde. MBC.