34288 34288
34288 34288
Sobrepujado

Lote 11

Zeugitania

Precio de salida 30,00 €

AE-16. Cartago. (400-350 a.C.). A/Cabeza de Tanit a izq. R/Caballo parado a der., detrás palmera y punto. 2.78g. SNG Cop.-. Bonita pátina. MBC.