34470 34470
34470 34470
Sobrepujado

Lote 2

Reino Macedonio Alejandro Magno

Precio de salida 50,00 €

Dracma. AR. Traelium. (336-323 a.C.). A/Cabeza de Hércules con piel de león a der. R/Zeus entronizado a izq., monograma delante, debajo símbolo y detrás leyenda. 4.22g. GC.6730 vte. EBC-.

6 Pujas