35068 35068
35068 35068
Sobrepujado

Lote 16

Antestia

Precio de salida 50,00 €

Denario. AR. Roma. (136 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., delante (X) y detrás GRAG. R/Júpiter en cuadriga a der., debajo L· ANTES y en exergo ROMA. 3.89g. FFC.151. MBC+/MBC.