35364 35364
35364 35364
Sobrepujado

Lote 2

Reino de Baktria e Indo-Griegos

Precio de salida 15,00 €

Hemidracma. AR. (171-160 a.C.). A/El rey a caballo, alrededor ley. 1.95g. GC.7546 vte. MBC+.

7 Pujas