35501 35501
35501 35501
Sobrepujado

Lote 1

Reino de Baktria e Indo-Griegos

Precio de salida 15,00 €

Dracma. AR. (siglo I a.C.). A/El rey a caballo, alrededor ley. R/Victoria, alrededor ley. 2.28g. (HGC. 12). MBC.