32342 32342
32342 32342
Sobrepujado

Lote 11

Valeriano I

Precio de salida 25,00 €

Antoniniano. VE. Antioquía. (253-260). R/VIRTVS AVGG. Emperadores sosteniendo Victoria y lanzas. 3.51g. RIC.293. Escasa así. EBC.