35832 35832
35832 35832
Sobrepujado

Lote 8

Bora, Alcaudete (Jaén)

Precio de salida 30,00 €

As. AE. A/Cabeza femenina velada y con cetro a izq. R/Toro a izquierda, encima B(ORA). 22.01g. AB.291. Pátina negra. (BC).