36319 36319
36319 36319
Sobrepujado

Lote 1

Tracia

Precio de salida 25,00 €

AE-18. Mesembria. (400-350 a.C.). A/Yelmo. R/Ley. M-E-S-A dentro de los radios de una rueda. 3.09g. GC.1675. MBC+/MBC-.