35011 35011
35011 35011
Sobrepujado

Lote 10

Calagurris, Calahorra (La Rioja)

Precio de salida 45,00 €

As. AE. A/Resello cabeza de águila sobre el busto laureado de Tiberio. 11.90g. AB.430. MBC.