34234 34234
34234 34234
Sobrepujado

Lote 18

Oset, San Juan de Aznalfarache (Sevilla)

Precio de salida 40,00 €

As. AE. A/Cabeza a der. (Augusto), delante OSSET. R/Genio de pie portando racimo. 7.06g. AB.1949. De buen arte. Escasa así. Pátina verde clara. BC+/MBC.