2886 2886
2886 2886
Sobrepujado

Lote 15

Cerit, Jerez

Precio de salida 125,00 €

Semis. AE. (siglo I a.C.). A/Cabeza radiada a der. R/Espigas a der., entre ambas ley. CER+. 5.72g. AB.823. Rara así. (MBC).