15793 15793
15793 15793
Sobrepujado

Lote 20

Ilici, Elche

Precio de salida 40,00 €

Semis. AE. (época de Augusto). A/Cabeza laureada de Augusto a izq. R/Enseñas legionarias y ley. 5.05g. AB.1517. Muesca en margen. (MBC-).