7979 7979
7979 7979
Sobrepujado

Lote 4

Judea

Precio de salida 20,00 €

Prutah. AE. Lote de 2 monedas. Acuñaciones de los Procuradores Romanos, Marco Ambíbolo y Valerio Grato. MBC- a BC.