1058 1058
1058 1058
Sobrepujado

Lote 8

Arse, Sagunto

Precio de salida 30,00 €

Cuadrante. AE. (siglo I a.C.). A/Concha. R/Delfín, debajo letra ibérica A y tres puntos. 3.87g. AB.2055. Pátina negra. MBC+.