36861 36861
36861 36861

Lote 4

Tesalia

Precio de salida 30,00 €

Dichalkon. AE. Larissa. (siglo III a.C.). A/Cabeza de frente de la ninfa Larissa. R/Jinete con lanza a der. 5.39g. BCD Thessaly II 393.6-7. MBC+.