12827 12827
12827 12827

Lote 16

Iltirta, Lérida

Precio de salida 75,00 €

As. AE. A/Cabeza masculina a der. R/Lobo a der., encima ley. 10.29g. AB.1476. Pátina de colección antigua. Escasa. (MBC).