37072 37072
37072 37072

Lote 2

Reino Macedonio Alejandro Magno

Precio de salida 25,00 €

AE-16. (336-323 a.C.). Ceca incierta. A/Cabeza de Hércules a der. R/Carcaj, antorcha y clava. 6.57g. Price 389. Pátina negra. MBC-.