37077 37077
37077 37077

Lote 4

Macedonia

Precio de salida 25,00 €

AE-13. Anfipolis. (c. 148/32 a.C.). A/Cabeza de Hércules a der. R/León estante a der., debajo clava. 3.68g. SNG.ANS 121-2. Escasa. Pátina verde. MBC.