37589 37589
37589 37589

Lote 20

Claudio

Precio de salida 15,00 €

As. AE. Roma. (41-54). R/S.C. Minerva en pie a der. con lanza y escudo. 10.64g. RIC.116. Pátina de colección antigua. (MBC-).