37695 37695
37695 37695

Lote 19

Precio de salida 30,00 €

Cuadrante. AE. (100-20 a.C.). A/Cabeza de Hércules con piel de león a izq., detrás clava. R/Delfín a izq., detrás tridente, encima y debajo leyenda púnica. 1.94g. AB.1356. Pátina verde. MBC-.