38031 38031
38031 38031

Lote 16

Claudio

Precio de salida 20,00 €

Cuadrante. AE. Roma. (41-54). A/Balanza y ley. R/S.C., alrededor ley. 3.77g. RIC.85. Pátina verde. MBC.