38287 38287
38287 38287

Lote 1

Atenas

Precio de salida 15,00 €

AE-15. (322-307 a.C.). Ática. A/Cabeza de Atenea a der. R/Dos búhos. 3.01g. Kroll 45. Pátina negra. MBC-.