1153 1153
1153 1153

Lote 2

Reino Seleucida Antioco VII

Precio de salida 35,00 €

AE-19. A/Busto alado de Eros a der. R/Gorro de Isis, alrededor ley. griega y fecha = 180 de la era Seleucida (132 a.C.). 5.08g. GC.7098 vte. Pátina negra. MBC+.