46205 46205
46205 46205

Lote 28

Monedas Árabes
Emirato Independiente Abd al Rahman I

Precio de salida 30,00 €

Dírhem. AR. Al Andalus. 163 H. 2.64g. V.61. Suave pátina. Escasa. (MBC+).